среда, 30 мая 2012 г.

АНОНС: слушание уголовного дела «Васильковских террористов» состоится в 12-00 25 июня "12

Решетка – это вещь очень относительная. Сегодня ты – здесь, а завтра – можешь в силу каких-то причин оказаться там т.е. по ту ее сторону. В Украине абсолютно никто не может быть застрахован от этого. В народе говорят от сумы и от тюрьмы – не зарекайся. И я хочу чтобы судья (и, к сожалению, иногда de facto прокурор в одном лице), слушающий дело «Васильковских "террористов"» в закрытом режиме, безосновательно отклоняющий ходатайства об открытом слушании дела, произвольно удаляющий подсудимых из зала суда – на все время слушания уголовного дела (до вынесения приговора: обвинительного или оправдательного), безосновательно лишающий адвокатов-защитников возможности ознакомиться со всеми материалами уголовного дела, и часто отстраняющий адвокатов просто за то, что они пытались качественно, честно и добросовестно выполнять свой профессиональный долг - понимал, что тем самым он создает прецедент.
    И следующим на «лаві підсудних» на очереди может оказаться (что не исключено) - он сам. Ибо каким судом судите, таким и Вас судить будут!

    АНОНС: слушание уголовного дела «Васильковских террористов» состоится в 12-00 в понед. 25 июня 2012 по ул.Мельниченка,1
(остановка "Янтарная" на Окружной, недалеко от ст.м."Житомирская" или ст.м."Академмистечко"). For more info:http://www.bilozerska.info/?p=8298
http://www.bilozerska.info/wp-content/uploads/2012/06/IMG_9367.jpg
Евро 2012, Euro 2012, human rights in Ukraine

Комментариев нет:

Отправить комментарий