вторник, 18 августа 2015 г.

Как прокуроры выпустили маньяка-убийцу Кравченка. (Доки на прокурора БУЦ Г.А., Волковского Т.)

Возвращаясь к теме реформы прокуратуры.
Вот история, как прокурор БУЦ Г.А. - отмазал реального маньяка и убийцу, выпустив его на свободу, потому что у чувака "астма" и потому что он "не хочет умереть в тюрьме" (см.документы).
И надо ж было кого-то назначить на место убийцы?
Сначала прокуроры Волковский и БУц вымагали у мамы Сливоцкого через юриста Ягодина взятку - 10-чку килобаксов за "непритягнення". А потом когда мама не смогла найти денег - просто решили "повысить раскрываемость" в районе и области и тупо посадили Колю Сливоцкого вместо маньяка, убившего потерпевшую Крышталь осенью 2003 года.
Ныне Коля Сливоцкий - 12-ый (двенадцатый год!) мотает срок - пожизненное заключение в Бердичевской исправительной колонии - за убийства, которых не совершал,
а прокурор БУЦ Г.А. - ныне трудится на должности прокурора Первомайского района Николаевщины, вместе со своим подельником - Волковським Тимуром (ныне - зам.прокурора Первомайска).
Журналистам на эту историю пофиг, ибо "это ж ехать придется!!" в Николаев, и Первомайск.
"У Вас нету ничего поближе" - спрашивают меня уже второй год...(((






























1 комментарий:

  1. Прошу повысить прокурора Буца Г.А. и Волковского Тимура - и выдать им медали, за то что отпустили маньяка убийцу Кравченка и посадили невиновного - Николая Сливоцкого.

    ОтветитьУдалить